Cuenca del Papaloapan

San Juan Bautista Tuxtepec, Oaxaca


Para ver mejor esta sección gira tu celular a posición horizontal

RangoCompetidorCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMTotal Individual
1Rodrigo Osorio07400094001910359
2Yamil García0092000010400196
3José Ángel Cangas0000930000093
4Javier García Sedas0078000000078
5Javier García Kuri7400000000074
6Mauricio García0067000000067
7Arturo Cano0000005700057
8Orlando Quintanilla0004900000049
9Emiliano García Sedas4000000000040
10Fernando Franco00000000000

Resultados

21:00
Charros de Acero 2023
Cuartos de Final
Arena San Marcos (Aguascalientes)

Quinta de Cuartos de Final

384 - 347
Charros de Acero 2023
Fase 3 - San Luis Potosí
"Hermoso Cariño" (Soledad de Graciano Sánchez)

Charreada 2 – Charros de Acero Fase 3

399 - 418 - 383
Charros de Acero 2023
Copa Zacatecas 2023
Monumental Lienzo Charro de Zacatecas

Copa Zacatecas 2023

378 - 235
Charros de Acero 2023
Fase 2 - Zacatecas
Monumental Lienzo Charro de Zacatecas

Charreada 2 – Charros de Acero Fase 2

320 - 288
Charros de Acero 2023
Fase 1 - Irapuato
"Ignacio León Ornelas" (Irapuato)

Charreada 4 – Charros de Acero Fase 1

Clasificación Primera Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1459-730Final
2440-425Final
3413-521Final
4411-817-
5403-1015-
6397-1013-
7378-811-
8378-199-
9360-167-
10339-86-
11337-175-
12320-74-
13314-163-
14289-192-
15288-171-
16228-220-

Clasificación Segunda Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1422-1130Final
2405-925Final
3378-1821Final
4350-1317-
5339-415-
6335-913-
7329-1411-
8327-179-
9321-117-
10314-136-
11309-125-
12287-64-
13274-253-
14238-62-
15235-161-
16224-120-

Clasificación Tercera Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1402-1230Final
2387-525Final
3385-821Final
4384-1617-
5367-715-
6347-413-
7344-811-
8339-139-
9331-157-
10326-206-
11304-65-
12300-214-
13298-203-
14268-122-
15246-81-
16228-180-