Tres Regalos

Benito Juárez, Quintana Roo


Para ver mejor esta sección gira tu celular a posición horizontal

RangoCompetidorEquipoCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMTotal Individual
1Luis BriseñoTres Regalos010800970019400399
2Luis Miguel BasurtoTres Regalos0092000001290221
3Rodolfo RochaTres Regalos000660061000127
4Arturo PérezTres Regalos002900950000124
5Braulio ArredondoTres Regalos123000000000123
6José Manuel MacíasTres Regalos0080000000080
7Juan CervantesTres Regalos0038000000038
8Guillermo LinaresTres Regalos0000000002424

Resultados

18:30
Charros de Acero 2023
Cuartos de Final
Arena San Marcos (Aguascalientes)

Cuarta de Cuartos de Final

314 - 371 - 416
Charros de Acero 2023
Copa San Luis Potosí 2023
"Hermoso Cariño" (Soledad de Graciano Sánchez)

Copa San Luis Potosí 2023

268 - 402
Charros de Acero 2023
Fase 3 - San Luis Potosí
"Hermoso Cariño" (Soledad de Graciano Sánchez)

Charreada 3 – Charros de Acero Fase 3

339 - 321
Charros de Acero 2023
Fase 2 - Zacatecas
Monumental Lienzo Charro de Zacatecas

Charreada 5 – Charros de Acero Fase 2

411 - 403
Charros de Acero 2023
Fase 1 - Irapuato
"Ignacio León Ornelas" (Irapuato)

Charreada 6 – Charros de Acero Fase 1

Clasificación Primera Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1459-730Final
2440-425Final
3413-521Final
4411-817-
5403-1015-
6397-1013-
7378-811-
8378-199-
9360-167-
10339-86-
11337-175-
12320-74-
13314-163-
14289-192-
15288-171-
16228-220-

Clasificación Segunda Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1422-1130Final
2405-925Final
3378-1821Final
4350-1317-
5339-415-
6335-913-
7329-1411-
8327-179-
9321-117-
10314-136-
11309-125-
12287-64-
13274-253-
14238-62-
15235-161-
16224-120-

Clasificación Tercera Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1402-1230Final
2387-525Final
3385-821Final
4384-1617-
5367-715-
6347-413-
7344-811-
8339-139-
9331-157-
10326-206-
11304-65-
12300-214-
13298-203-
14268-122-
15246-81-
16228-180-