Rancho Las Amazonas

Jilotepec, Estado de México


Para ver mejor esta sección gira tu celular a posición horizontal

RangoCompetidorCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMTotal Individual
1Manuel Ordoñez00950560049870287
2Raúl Osornio0000263008100137
3Benjamín Martínez0000008000080
4Napoleón Reséndiz0074000000074
5Juan Carlos Villaseñor6700000000067
6Héctor Cadena0630000000063
7Arturo Basurto0037000000-235
8Alfredo González3100000000031
9Francisco Rougón0026000000026
10César Vega0002200000022

Resultados

268 - 402
Charros de Acero 2023
Fase 3 - San Luis Potosí
"Hermoso Cariño" (Soledad de Graciano Sánchez)

Charreada 3 – Charros de Acero Fase 3

422 - 238
Charros de Acero 2023
Fase 2 - Zacatecas
Monumental Lienzo Charro de Zacatecas

Charreada 3 – Charros de Acero Fase 2

378 - 314
Charros de Acero 2023
Fase 1 - Irapuato
"Ignacio León Ornelas" (Irapuato)

Charreada 2 - Charros de Acero Fase 1

Clasificación Primera Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1459-730Final
2440-425Final
3413-521Final
4411-817-
5403-1015-
6397-1013-
7378-811-
8378-199-
9360-167-
10339-86-
11337-175-
12320-74-
13314-163-
14289-192-
15288-171-
16228-220-

Clasificación Segunda Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1422-1130Final
2405-925Final
3378-1821Final
4350-1317-
5339-415-
6335-913-
7329-1411-
8327-179-
9321-117-
10314-136-
11309-125-
12287-64-
13274-253-
14238-62-
15235-161-
16224-120-

Clasificación Tercera Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1402-1230Final
2387-525Final
3385-821Final
4384-1617-
5367-715-
6347-413-
7344-811-
8339-139-
9331-157-
10326-206-
11304-65-
12300-214-
13298-203-
14268-122-
15246-81-
16228-180-