Rancho El Soyate «Sin Fronteras»

Villanueva, Zacatecas


Para ver mejor esta sección gira tu celular a posición horizontal

RangoCompetidorEquipoCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMTotal Individual
1Luis Miguel RiveraSoyate Sin Fronteras00006300451260234
2Humberto RiveraSoyate Sin Fronteras000007204700119
3Jaime VázquezSoyate Sin Fronteras011000000000110
4Gustavo RiveraSoyate Sin Fronteras0098000000098
5José de La TorreSoyate Sin Fronteras0070000000070
6Alfonso OrozcoSoyate Sin Fronteras0006500000065
7Guillermo SánchezSoyate Sin Fronteras0060000000060
8Gabriel OchoaSoyate Sin Fronteras5800000000058
9Joel MontielSoyate Sin Fronteras00000270001744
10Pedro RomoSoyate Sin Fronteras0000003800038
11Marco Antonio RiveraSoyate Sin Fronteras0000300000030
12Juan Francisco RiveraSoyate Sin Fronteras2200000000022

Resultados

354 - 348 - 323 - 316
Charros de Acero 2023
Repechaje 2023
Arena San Marcos (Aguascalientes)

Repechaje Charros de Acero 2023

304 - 326
Charros de Acero 2023
Fase 3 - San Luis Potosí
"Hermoso Cariño" (Soledad de Graciano Sánchez)

Charreada 7 – Charros de Acero Fase 3

224 - 329
Charros de Acero 2023
Fase 2 - Zacatecas
Monumental Lienzo Charro de Zacatecas

Charreada 1 – Charros de Acero Fase 2

413 - 289
Charros de Acero 2023
Fase 1 - Irapuato
"Ignacio León Ornelas" (Irapuato)

Charreada 8 – Charros de Acero Fase 1

Clasificación Primera Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1459-730Final
2440-425Final
3413-521Final
4411-817-
5403-1015-
6397-1013-
7378-811-
8378-199-
9360-167-
10339-86-
11337-175-
12320-74-
13314-163-
14289-192-
15288-171-
16228-220-

Clasificación Segunda Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1422-1130Final
2405-925Final
3378-1821Final
4350-1317-
5339-415-
6335-913-
7329-1411-
8327-179-
9321-117-
10314-136-
11309-125-
12287-64-
13274-253-
14238-62-
15235-161-
16224-120-

Clasificación Tercera Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1402-1230Final
2387-525Final
3385-821Final
4384-1617-
5367-715-
6347-413-
7344-811-
8339-139-
9331-157-
10326-206-
11304-65-
12300-214-
13298-203-
14268-122-
15246-81-
16228-180-