Montaña Negra

La Yesca, Nayarit


Para ver mejor esta sección gira tu celular a posición horizontal

RangoCompetidorEquipoCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMTotal Individual
1Diego MuñozMontaña Negra0000940001220216
2Gustavo CarbajalMontaña Negra0044006808300195
3Daniel ReyesMontaña Negra1160550000000171
4Juan ReyesMontaña Negra0086000000086
5Luis PortoMontaña Negra0005700000057
6Adán ChávezMontaña Negra0000000004343
7Alejandro ReyesMontaña Negra0036000000036
8Osvaldo AndradeMontaña Negra0000022000022
9Pablo RizoMontaña Negra0000001900019
10Arturo SolteroMontaña Negra0140000000014

Resultados

279 - 347 - 250
Serie Diamante 2024
Diamante Fase 5
Lienzo «Tres Potrillos» (Tlajomulco)

Segunda Charreada de la Fase 5 de la Serie Diamante 2024

263 - 281
Serie Diamante 2024
Diamante Fase 4
Lienzo «Tres Potrillos» (Tlajomulco)

Cuarta Charreada de la Fase 4 de la Serie Diamante 2024

361 - 356 - 372
Serie Diamante 2024
Diamante Fase 3
Lienzo «Tres Potrillos» (Tlajomulco)

Cuarta Charreada de la Fase 3 de la Serie Diamante 2024

220 - 219 - 352
Serie Diamante 2024
Diamante Fase 2
Lienzo «Tres Potrillos» (Tlajomulco)

Segunda Charreada de la Fase 2 de la Serie Diamante 2024

300 - 367
Charros de Acero 2023
Fase 3 - San Luis Potosí
"Hermoso Cariño" (Soledad de Graciano Sánchez)

Charreada 5 – Charros de Acero Fase 3

224 - 329
Charros de Acero 2023
Fase 2 - Zacatecas
Monumental Lienzo Charro de Zacatecas

Charreada 1 – Charros de Acero Fase 2

360 - 337
Charros de Acero 2023
Fase 1 - Irapuato
"Ignacio León Ornelas" (Irapuato)

Charreada 5 – Charros de Acero Fase 1

Clasificación Primera Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1459-730Final
2440-425Final
3413-521Final
4411-817-
5403-1015-
6397-1013-
7378-811-
8378-199-
9360-167-
10339-86-
11337-175-
12320-74-
13314-163-
14289-192-
15288-171-
16228-220-

Clasificación Segunda Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1422-1130Final
2405-925Final
3378-1821Final
4350-1317-
5339-415-
6335-913-
7329-1411-
8327-179-
9321-117-
10314-136-
11309-125-
12287-64-
13274-253-
14238-62-
15235-161-
16224-120-

Clasificación Tercera Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1402-1230Final
2387-525Final
3385-821Final
4384-1617-
5367-715-
6347-413-
7344-811-
8339-139-
9331-157-
10326-206-
11304-65-
12300-214-
13298-203-
14268-122-
15246-81-
16228-180-