Charros de La Laguna

Gómez Palacio, Durango


Para ver mejor esta sección gira tu celular a posición horizontal

RangoCompetidorEquipoCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMTotal Individual
1Martín Perea MijaresLa Laguna07900088001510318
2José Luis SamperioLa Laguna0087000019300280
3Marco RomoLa Laguna114000000000114
4Martin Perea MorenoLa Laguna0010000-2000098
5Miguel ZamoraLa Laguna0000890000089
6Ezequiel MárquezLa Laguna00530000001770
7Carlos MartínezLa Laguna0000005800058
8Román NevarezLa Laguna0004400000044
9Alberto ÁlvarezLa Laguna0019000000019

Resultados

11:00
Charros de Acero 2023
Cuartos de Final
Arena San Marcos (Aguascalientes)

Primera de Cuartos de Final

304 - 326
Charros de Acero 2023
Fase 3 - San Luis Potosí
"Hermoso Cariño" (Soledad de Graciano Sánchez)

Charreada 7 – Charros de Acero Fase 3

327 - 274
Charros de Acero 2023
Fase 2 - Zacatecas
Monumental Lienzo Charro de Zacatecas

Charreada 8 – Charros de Acero Fase 2

347 - 370 - 352
Charros de Acero 2023
Copa Guanajuato 2023
"Ignacio León Ornelas" (Irapuato)

Final Copa Guanajuato

459 - 397
Charros de Acero 2023
Fase 1 - Irapuato
"Ignacio León Ornelas" (Irapuato)

Charreada 7 – Charros de Acero Fase 1

Clasificación Primera Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1459-730Final
2440-425Final
3413-521Final
4411-817-
5403-1015-
6397-1013-
7378-811-
8378-199-
9360-167-
10339-86-
11337-175-
12320-74-
13314-163-
14289-192-
15288-171-
16228-220-

Clasificación Segunda Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1422-1130Final
2405-925Final
3378-1821Final
4350-1317-
5339-415-
6335-913-
7329-1411-
8327-179-
9321-117-
10314-136-
11309-125-
12287-64-
13274-253-
14238-62-
15235-161-
16224-120-

Clasificación Tercera Fase Eliminatoria

PosiciónEquipoPuntajeInfr.Puntos de LigaClasificado
1402-1230Final
2387-525Final
3385-821Final
4384-1617-
5367-715-
6347-413-
7344-811-
8339-139-
9331-157-
10326-206-
11304-65-
12300-214-
13298-203-
14268-122-
15246-81-
16228-180-