Charreada 5 – Charros de Acero Fase 1

Resumen

Para ver mejor esta sección gira tu celular a posición horizontal

Resultados

EquipoPuntosResultado
Rancho 8A360Final Equipos
Montaña Negra337Final Equipos

Detalles

Fecha Hora de Inicio Evento Etapa
15 de julio de 2023 13:30 Charros de Acero 2023 Fase 1 - Irapuato

Lienzo

"Ignacio León Ornelas" (Irapuato)
1295, Calzada de los Chinacos, Ferrocarrilero, Irapuato, Guanajuato, 36699, México

Rancho 8A

Competidor Suerte CC PL CO JT LC PR JY MP MC PM
Alberto ReyesJY, PM00000021000
Cuauhtémoc OchoaCO00320000000
Juan SolteroPL03800000000
Manuel SandovalJT00020000000
Mauricio SuárezCO, MP003500004600
Miguel Ángel EspinozaLC, MC000035000420
Miguel BecerrilCO, PR002100320000
Santiago BecerrilCC38000000000
Total 3838882035322146420

Montaña Negra

Competidor Suerte CC PL CO JT LC PR JY MP MC PM
Adán ChávezPM00000000023
Arturo SolteroPL01800000000
Daniel ReyesCC, CO380190000000
Diego MuñozLC, MC000034000520
Gustavo CarbajalCO, PR0029003504200
Juan ReyesCO00270000000
Luis PortoJT00020000000
Pablo RizoJY0000000000
Total 3818752034350425223

Oficiales

JuecesLocutores
Antonio Garduño
Bulmaro Vieyra
Irahan García
Javier Martínez
Joel Magaña
Antonio Robles
Humberto Herrera
Juan Carlos Zarzosa
Valdemar Cuevas