Charreada 4 – Charros de Acero Fase 1

Resumen

Para ver mejor esta sección gira tu celular a posición horizontal

Resultados

EquipoPuntosResultado
El Soyate320Final Equipos
Cuenca del Papaloapan288Final Equipos

Detalles

Fecha Hora de Inicio Evento Etapa
15 de julio de 2023 11:00 Charros de Acero 2023 Fase 1 - Irapuato

Lienzo

"Ignacio León Ornelas" (Irapuato)
1295, Calzada de los Chinacos, Ferrocarrilero, Irapuato, Guanajuato, 36699, México

El Soyate

Competidor Suerte CC PL CO JT LC PR JY MP MC PM
Alejandro FloresCO00400000000
Alfredo LeónCO00320000000
Enrique Ramírez PulidoPL, LC, MP0400022005100
Horacio GonzálezCO00360000000
Jonathan ArteagaJY, PM0000000000
Mauricio RíosCC, PR, MC3700002200230
Roberto SaucedoJT00017000000
Total 3740108172222051230

Cuenca del Papaloapan

Competidor Suerte CC PL CO JT LC PR JY MP MC PM
Arturo CanoJY, PM00000018000
Javier García KuriCC39000000000
Javier García SedasCO00310000000
José Ángel CangasLC00002800000
Mauricio GarcíaCO00130000000
Orlando QuintanillaJT00020000000
Rodrigo OsorioPL, PR, MC0190003000550
Yamil GarcíaCO, MP00350000000
Total 391979202830180550

Oficiales

JuecesLocutores
Antonio Garduño
Bulmaro Vieyra
Irahan García
Javier Martínez
Joel Magaña
Antonio Robles
Humberto Herrera
Juan Carlos Zarzosa
Valdemar Cuevas