Charreada 3 – Charros de Acero Fase 1

Resumen

Para ver mejor esta sección gira tu celular a posición horizontal

Resultados

EquipoPuntosResultado
Charros del Pedregal378Final Equipos
El Secreto339Final Equipos

Detalles

Fecha Hora de Inicio Evento Etapa
14 de julio de 2023 21:00 Charros de Acero 2023 Fase 1 - Irapuato

Lienzo

"Ignacio León Ornelas" (Irapuato)
1295, Calzada de los Chinacos, Ferrocarrilero, Irapuato, Guanajuato, 36699, México

Charros del Pedregal

Competidor Suerte CC PL CO JT LC PR JY MP MC PM
Diego Herrera LC, MC000033000700
Alberto BustamanteCO00250000000
Alejandro HernándezCO00360000000
Ángel AyalaJT, JY000100019000
José Luis BadilloPM000000000-1
Julio Coss y LeónPL02000000000
Miguel VegaCC43000000000
Ricardo GarcíaCO00370000000
Ricardo YáñezPR, MP000003605000
Total 432098103336195070-1

El Secreto

Competidor Suerte CC PL CO JT LC PR JY MP MC PM
César VallecilloCO00370000000
Diego RodríguezPM00000000022
Emmanuel RodríguezPL, PR021000300000
Francisco LópezCO00330000000
Ignacio LópezLC, MC000027000250
Ignacio OrozcoMP00000005500
Joshua RamírezJT0000000000
Manuel OsornioCC40000000000
Roberto RodríguezCO00300000000
Salvador CastorenaJY00000019000
Total 40211000273019552522

Oficiales

JuecesLocutores
Antonio Garduño
Bulmaro Vieyra
Irahan García
Javier Martínez
Joel Magaña
Antonio Robles
Humberto Herrera
Juan Carlos Zarzosa
Valdemar Cuevas